Auction 795T, Lot # 66
Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Firmado Aquino. Geisha. Pastel sobre cartón. Dimensiones: 70 x 52 cm. b) Firmado Sánchez. Paisaje. Mixta sobre papel. Dimensiones: 28 x 34 cm. Enmarcados. Presentan ligeros detalles de conservación en marcos. Piezas: 2 Estimado $600-1,000